19 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Внимание: важная информация!
4853 просмотра 05.02.2021

Уважаемые собственники помещений

в многоквартирных домах Республики Крым!

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» (НО «РФ КРМД РК») сообщает о прекращении работы с Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр».

В связи с необходимостью проведения технических работ, временно  приостановлена доставка платежных документов.

Все обращения, заявления по вопросам взносов на капитальный ремонт, заявления  о внесении изменений в платежные документы и др., просим направлять в адрес НО «РФ КРМД РК» : 295053, Республика Крым,  г. Симферополь, ул. Киевская, 1 А и на электронную почту: info@kaprem82.ru.

НО «РФ КРМД РК» приносит извинения за доставленные неудобства и дополнительно проинформирует  вас  о решении данного вопроса.

Номера телефонов «горячей линии» НО «РФКРМД РК»:

(3652) 799-771; 799-772; + 7 978 880 25 52