Представители фонда капитального ремонта ответили на вопросы управдомов Симферополя
211 просмотров 17.05.2018

17 мая в большом зале заседаний городского совета крымской столицы состоялся семинар-совещание с Советом управдомов г. Симферополя по вопросам взносов на капитальный ремонт, капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и единого платёжного документа.

Некоммерческую организацию "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представляли начальник производственно-технического отдела Геннадий Мазанько, начальник отдела по работе с обращениями граждан Алмагуль Бикеева, ведущий специалист отдела учёта фондов капитального ремонта Анна Милославская, ГУП РК "КР ЕИРЦ" - заместитель генерального директора Антон Волков и специалист II категории центрального абонентского отдела Ольга Макуха. Также в семинаре приняли участие начальник инспекции по жилищному надзору Республики Крым - главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Ирина Кондратюк и руководитель АНО "ЖКХ- контроль РК" Анатолий Петров.

В ходе семинара-совещания, длившегося около двух часов, специалисты фонда капремонта ответили на многочисленные вопросы собравшихся. Участников встречи интересовали самые разные темы - нюансы открытия спецсчетов, очерёдность домов в Региональной программе и Краткосрочном плане капитального ремонта, методика подготовки и проведения капремонта, а также регламентирующая эти аспекты законодательная база. После окончания семинара сотрудники фонда также проконсультировали многих участников семинара-совещания индивидуально.