Внимание: важная информация!
391 просмотр 31.05.2018

В целях контроля за доставкой единого платёжного документа (далее – ЕПД), осуществляемой ГУП РК «КР ЕИРЦ», в случае несвоевременной доставки ЕПД на оплату взносов на капитальный ремонт до 10 числа месяца, следующего за истекшим, вы можете:

1. Оставить обращение на сайте НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» (http://kaprem82.ru), перейдя по ссылке «Оставить обращение» в верхнем правом углу.

1. Позвонить на «горячую линию» НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» по телефонам: (3652) 799-771; 799-772

звонки с мобильных номеров производятся через +73652******

звонки со стационарных номеров производятся через 03652******

1. Отправить письмо посредством телекоммуникационной сети Интернет   на электронную почту НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» по адресу:  info@kaprem82.ru с указанием адреса недоставки ЕПД.