В актовом зале МУП "Центральный жилсервис" прошла встреча специалистов Фонда капремонта с собственниками
116 просмотров 13.07.2018

12 июля в актовом зале МУП "Центральный жилсервис" г. Симферополя прошла встреча старших домов Центрального района крымской столицы с представителями НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" - ведущим специалистов отдела по работе с обращениями граждан Анастасией Литвиновой и специалистом первой категории производственно-технического отдела Владимиром Мачугой.

Одним из главных вопросов встречи стали демонтаж и установка лифтов, а также процедура их ввода в эксплуатацию. В связи с этим на многочисленные вопросы присутствующих ответил также советник гендиректора ООО "Трансэнерго" Андрей Пищенко.

Также участников встречи интересовали проблемы оплаты взносов на капремонт собственниками нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, несвоевременной доставки квитанций. Говорили также и о мерах воздействия на злостных неплательщиков и начислении пени. На все вопросы участники встречи получили квалифицированные и исчерпывающие ответы.