Фонд капитального ремонта провёл встречу с собственниками Железнодорожного района Симферополя
83 просмотра 17.07.2018

17 июля в Большом зале Симферопольского городского совета прошла встреча ведущего специалиста отдела по работе с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Анастасии Литвиновой со старшими МКД Железнодорожного района Симферополя.

Встреча, проходившая в формате "вопрос-ответ", была очень конструктивной. Собравшиеся задали специалисту Фонда капремонта множество вопросов, касающихся различных аспектов работы. Участников встречи интересовали возможности переноса  очередности домов в Краткосрочном плате капремонта, вопросы начисления пени, предоставления льгот собственникам старше 70 и 80 лет и размеров льготной площади, программа замены лифтов, процедура исключения из программы домов блокированной застройки, варианты перехода на специальный счёт. На все вопросы старшие многоквартирных домов Железнодорожного района получили подробные и квалифицированные ответы.