Специалисты Фонда капитального ремонта и ГУП РК "КР ЕИРЦ" встретились с собственниками Джанкоя и Джанкойского района.
73 просмотра 27.07.2018

26 июля в зале заседаний администрации Джанкойского района прошла встреча с гражданами по вопросам капитального ремонта. НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представляла временно исполняющая обязанности начальника отдела по работе с обращениями граждан Анастасия Литвинова, ГУП РК "КР ЕИРЦ" - начальник управления по работе с абонентами Наталья Чистова, местные власти - заместитель главы администрации Джанкойского района, главный архитектор района Светлана Брижанкина.

В ходе встречи, в которой приняло участие более ста жителей Джанкоя и сёл Джанкойского района, спикерам было задано множество вопросов, касающихся самых различных аспектов капитального ремонта: предоставления льгот и размеров льготной площади, возможности переноса сроков капитального ремонта, доставки платёжных квитанций, начисления пени и условий освобождения от её уплаты.

Анастасия Литвинова озвучила решение руководства Фонда капитального ремонта: в случае погашения задолженности по оплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт в срок до 1 сентября 2018 года, от уплаты пени собственники будут освобождены.