Специалисты Фонда капремонта и ЕИРЦ ответили на вопросы ялтинцев
99 просмотров 30.08.2018

30 августа специалист I категории отдела работы с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Людмила Кураж и начальник управления по работе с абонентами ГУП РК "КР ЕИРЦ" Наталья Чистова встретились с председателями ТСН/ТСЖ и старшими домов Большой Ялты.

Встреча состоялась в большом зале городской администрации, в форме "вопрос-ответ". Собравшиеся обсудили достаточно широкий спектр проблем: доставка платёжных квитанций, начисление пени, виды работ по капитальному ремонту и их отличие от ремонта текущего. Особое внимание собравшиеся уделили особенностям открытия специального счёта и, конечно, проблеме неплатежей, которая в Ялте стоит достаточно остро.