20 июля, суббота
Руководители Фонда капитального ремонта и ГЖИ посетили объект в Евпатории
100 просмотров 06.09.2018

6 сентября состоялся первый совместный выезд на объекты капитального ремонта согласно графику, утверждённому на аппаратном совещании согласно поручению заместителя председателя Совета министров Республики Крым Михаила Селезнёва. Временно исполняющий обязанности генерального директора НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Станислав Карпов и заместитель начальника Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, зам главного государственного жилищного инспектора Республики Крым Элина Акулова посетили Евпаторию, встретились с жителями дома по ул. Пушкина, 16, где был произведён ремонт фасада. До этого здание, построенное в далёком 1917 году, капитально не ремонтировалось ни разу.

Сюжет о выезде смотрите в программах новостей на каналах Крым24 Первый крымский, а также не канале Евпатория ТВ.