Специалисты фонда капремонта и ЕИРЦ встретились с собственниками Бахчисарая и Бахчисарайского района
74 просмотра 18.09.2018

18 сентября в зале заседаний Бахчисарайской городской администрации прошла встреча специалистов НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" и ГУП РК "КР ЕИРЦ" с председателями ТСН, ТСЖ и старшими многоквартирных домов Бахчисарая и Бахчисарайского района.

В мероприятии приняли участие глава администрации г. Бахчисарая Александр Трянов, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, начальник отдела муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Бахчисарая Андрей Поздняков, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации Бахчисарайского района Алексей Уваров. НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представляли начальник отдела по работе с обращениями граждан Ирина Равич и ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан Анастасия Литвинова, ГУП РК "КР ЕИРЦ" - начальник территориального отделения ЕИРЦ Оксана Ворошева.

В ходе встречи, проходившей в формате "вопрос-ответ", были затронуты темы, связанные с выбором способа капитального ремонта, открытием специальных счетов и процедурой перехода на спецсчёт с так называемого "общего котла", актуализации Региональной программы капитального ремонта и другие.