Специалисты Фонда капремонта посетили объекты в пгт. Первомайское
37 просмотров 19.09.2018

19 сентября состоялся второй выезд на объекты капитального ремонта согласно графику, утверждённому на аппаратном совещании согласно поручению заместителя председателя Совета министров Республики Крым Михаила Селезнёва.
Отремонтированные дома по ул. Эдуарда Корпана, 3, 5 и 7 в пгт. Первомайское посетил заместитель генерального директора НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Сергей Ломакин. Представители фонда капремонта, фирмы-подрядчика и представители СМИ осмотрели объекты и встретились с местными жителями.

Сюжет о выезде смотрите 19.09.18 в программах новостей на телеканале "Миллет", публикацию о поездке читайте в выпуске "Крымской газеты" от 20.09.18.