Cеминар в Черноморском районе
52 просмотра 24.09.2018

21 сентября заместитель генерального директора НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Сергей Ломакин и специалист I категории отдела по работе с обращениями граждан Людмила Кураж приняли участие в обучающем семинаре для собственников жилья, проводимом в рамках проекта «Школа грамотного потребителя», который состоялся в администрации Черноморского района.

Основными темами семинара, который проходил под руководством депутата Государственного Совета РК, регионального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Ольги Виноградовой, стали подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону 2018-2019 гг. и реализация программы капитального ремонта МКД на территории Республики Крым.

АНО «ЖКХ Контроль РК» представляли директор Анатолий Петров и начальник юридического отдела Вячеслав Мартынов. Также в мероприятии приняла участие Главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Юлия Жукова.

Специалисты фонда и участники семинара осмотрели объекты, где был выполнен капитальный ремонт. После Сергей Ломакин рассказал собравшимся о ходе выполнения Краткосрочного плана капитального ремонта, а также планируемых работах по капитальному ремонту в многоквартирном жилом фонде, которые будут проводиться в 2018 и 2019 годах.