Специалисты Фонда капремонта провели выездную встречу в Евпатории
37 просмотров 26.09.2018

25 сентября специалисты Фонда капитального ремонта и Единого информационно-расчётного центра встретились с собственниками города Евпатории.

Во встрече приняли участие руководители ТСН/ТСЖ, управляющих компаний, старшие многоквартирных домов, представители городской администрации.

НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представляли начальник отдела по работе с обращениями граждан Ирина Равич и специалист I категории отдела по работе с обращениями граждан Людмила Кураж. ГУП РК "КР ЕИРЦ" - руководитель территориального отделения в г. Саки Станислав Григоренко.

Встреча проходила в формате "вопрос-ответ". Собравшихся интересовали пути исправления сложностей, связанных с нарушениями в нумерации домов, сроки запуска лифтов, особенности капремонта домов, признанными памятниками истории и архитектуры, ведь таких зданий в Евпатории очень много. Также звучали вопросы, касающиеся доставки платёжных квитанций и условий освобождения от пени.