На заседании общественного совета Сакского района обсудили вопросы капитального ремонта
42 просмотра 27.09.2018

26 сентября специалист I категории производственно-технического отдела НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Иван Ермак и начальник отдела территориального подразделения ГУП РК "КР ЕИРЦ" Станислав Григоренко приняли участие в заседании общественного совета Сакского района.

Темой обсуждения стали, в частности, несвоевременная доставка платежных уведомлений, отсутствие адресной базы собственников. Также представителей Фонда капремонта призвали к дальнейшей активизации претензионно-исковой работы в отношении злостных неплательщиков.

В процессе заинтересованного диалога на многие вопросы членов общественного совета представителями Фонда капремонта и ГУП РК "КР ЕИРЦ" были даны исчерпывающие ответы, по другим работа будет продолжена.