Специалисты Фонда капремонта и ЕИРЦ встретились с феодосийцами
37 просмотров 03.10.2018

2 октября в зале дома культуры г. Феодосия состоялась встреча специалистов НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" и ГУП РК "КР ЕИРЦ" с собственниками помещений в многоквартирных домах Феодосии.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации города Владимир Загодиренко, старшие домов, председатели ТСН/ТСЖ, представители общественных организаций. Фонд капитального ремонта представляла ведущий специалист отдела по работу с обращениями граждан Анастасия Литвинова, Единый информационно-расчётный центр - руководитель территориального отделения ЕИРЦ Виктория Питерская.

В ходе мероприятия сотрудники фонда и ЕИРЦ ответили на многочисленные вопросы граждан. касающиеся критериев включения домов в Краткосрочный план капитального ремонта, вопросов начисления пени и судебно-исковой работы, условий для открытия специального счёта, а также перехода на спецсчет из "общего котла", ремонта кровель и лифтов с привлечением бюджетных средств.