Руководители Инспекции по жилищному надзору РК и Фонда капитального ремонта осмотрели отремонтированные дома в Белогорске
50 просмотров 03.10.2018

3 октября согласно графику, утверждённому на аппаратном совещании согласно поручению заместителя председателя Совета министров Республики Крым Михаила Селезнёва, временно исполняющий обязанности генерального директора НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Станислав Карпов и начальник Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Юлия Жукова осмотрели объекты капитального ремонта в Белогорске, встретившись с собственниками и представителями фирмы-подрядчика.

Дома по ул. Шевченко, 27, 33, 37, 55, 59 и по ул. Возрождения, 4 были сданы в сентябре. Жители отремонтированных домов работой довольны. Многие из них, заселившись сюда ещё в 1960-е годы, признаются, что даже новыми эти дома не выглядели так привлекательно как сейчас. Более того - недавно отремонтированные кровли уже выдержали испытание дождём. Ещё одним подарком стала для жильцов новая детская площадка, установленная по программе "Комфортная городская среда".

На 25. 09. 2018 в Белогорском районе завершено 37 видов работ (крыша, фасад) в 19 домах.
На 2018 год намечено производство 66 видов работ в 31 доме (крыша, фасад ВДИС).

Сюжет о выезде смотрите 03.10.18 в программах новостей на телеканале "Миллет" в 17.30, 19. 30 и 21. 30., публикацию о поездке читайте в выпуске "Крымской газеты" от 04.10.18.