Специалисты фонда капитального ремонта и ЕИРЦ провели встречу в Судаке
40 просмотров 10.10.2018

9 октября в зале заседаний администрации г. Судака прошла встреча представителей НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" и ГУП РК "КР ЕИРЦ" с собственниками помещений в МКД города и близлежащих населённых пунктов, председателями ТСН/ТСЖ. Также в зале присутствовали заместитель главы администрации Судака Эйваз Умеров,  представители горадминистрации и управляющих компаний.

Специалист первой категории отдела по работе с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Людмила Кураж и начальник управления по работе
с абонентами ГУП РК "КР ЕИРЦ" Наталья Чистова ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

Собравшихся интересовало, можно ли приблизить сроки проведения капитального ремонта, как перейти на специальный счёт, какова процедура оформления льгот по оплате взносов на капремонт, ведётся ли фондом претензионная работа в отношении злостных неплательщиков. Говорили также о начислении пени, случаях несвоевременной доставки платёжных квитанций, В конце встречи собственники также смогли получить индивидуальные консультации .

Хочется поблагодарить администрацию г. Судака за прекрасную организацию мероприятия.