Встреча-семинар в Ялте
49 просмотров 20.11.2018

17 ноября в Ялте в рамках реализации Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в Республике Крым состоялась встреча-семинар, основной целью которого стало информирование граждан о системе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, правах и обязанностях собственников помещений в МКД.

В мероприятии приняла участие региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Республике Крым, депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Виноградова, руководители ТСЖ и ЖСК, депутаты городского совета Ялты, активные граждане.

НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представили ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан Иван Коваленко и специалист I категории производственно-технического отдела Иван Ермак, которые в ходе встречи ответили на вопросы участников семинара.