Встреча с собственниками Армянска
53 просмотра 23.11.2018

21 ноября в актовом зале Центра культуры и досуга г. Армянска прошла встреча специалистов фонда капремонта и ЕИРЦ со старшими многоквартирных домов и председателями ТСН/ТСЖ.

В мероприятии принял участие глава администрации Армянска Василий Телиженко, его заместитель Василий Угольников, начальник отдела жилищного хозяйства, благоустройства и природопользования Елена Кокорина, представители управляющих компаний.

Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Иван Коваленко и руководитель регионального отделения ГУП РК "КР ЕИРЦ" Оксана Бурнат ответили на многочисленные вопросы граждан. Собственников интересовали вопросы актуализации Краткосрочного плана капитального ремонта, возможности изменения очерёдности домов в Региональной программе капремонта, ведение претензионной работы в отношении злостных неплательщиков, информация по конкретным домам. В конце встречи её участники также получили индивидуальные консультации специалистов фонда капремонта и ЕИРЦ.