Специалисты Фонда капитального ремонта и ЕИРЦ встретились с собственниками Ленинского района
36 просмотров 28.11.2018

27 ноября 2018 года в зале администрации Ленинского района состоялась встреча по актуальным вопросам капитального ремонта. НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» представлял ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан Иван Коваленко, ГУП РК "КР ЕИРЦ" - представитель местного отделения Ольга Зобкова. В мероприятии приняли участие начальник управления администрации Ленинского района по вопросам ЖКХ, экологии, курортов и дорожной деятельности Сергей Лузякин, представители управляющих компаний многоквартирных домов, руководители ТСН/ТСЖ, старшие многоквартирных домов, активные граждане.

Специалистами НО «Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» и ГУП РК "КР ЕИРЦ" были даны разъяснения по вопросам, касающимся способов ускорения сроков проведения капитального ремонта, порядка уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и мерах привлечения к ответственности злостных неплательщиков , а также порядка предоставления льгот на уплату взноса на капитальный ремонт