Посещение объектов капитального ремонта в Евпатории
51 просмотр 30.11.2018

30 ноября в рамках проекта "Школа грамотного потребителя" в Евпатории осмотрели объекты капитального ремонта - лифты на ул. 60 лет ВЛКСМ и фасады на ул. Кирова, 5 и Пушкина, 16.

В мероприятии приняли участие координатор проекта, депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Виноградова, директор АНО "ЖКХ-контроль" Анатолий Петров, представители города и управляющих компаний. НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представлял заместитель генерального директора Сергей Ломакин.

Жильцы отремонтированных домов выполненные работы оценили позитивно - ведь фасады зданий впервые дождались капремонта. Да и новые лифты работают исправно.

Сюжеты о посещение объектов в Евпатории смотрите сегодня, 30 ноября, в программах новостей на телеканалах "Крым24" и "Миллет".