В Саках завершён капремонт двух домов
108 просмотров 27.12.2018

27 декабря временно исполняющий обязанности генерального директора НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Станислав Карпов, представители фирмы-подрядчика "БЭМ-2", заместитель главы администрации города Саки Владислав Бонько, представители газеты "Слово города" осмотрели многоквартирный дом на улице Гайнутдинова, 13, где в октябре текущего года был начат капитальный ремонт кровли и фасада.

В конце декабря работы в этом доме и многоэтажке по улице Интернациональной, 49 завершены. Результатом собственники довольны - и кровля уже выдержала испытание дождями, и фасад, окрашенный в выбранный жильцами цвет, радует глаз.

Владислав Бонько отметил: обновлённые дома - результат слаженной работы фонда и подрядчика. А жильцам порекомендовал активнее платить взносы на капитальный ремонт: "Время бесконтрольности проходит - нужно подтянуть платежи". Также заместитель главы администрации города выразил надежду на дальнейшую активизацию работ по капремонту в Саках и продолжение плодотворного сотрудничества с фондом капитального ремонта в будущем году.