Специалисты фонда капремонта и ЕИРЦ встретились с алуштинцами
78 просмотров 05.02.2019

4 февраля в г. Алушта, в актовом зале дома творчества "Подмосковье" прошла встреча специалистов фонда капитального ремонта и Единого информационно-расчётного центра с представителями многоквартирных домов, председателями ТСН/ТСЖ, активистами.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Алушты Сергей Донец и председатель городского совета Борис Егоров. НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представлял ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан Иван Коваленко, ГУП РК "КР ЕИРЦ"- начальник центрального отдела абонентской службы Наталья Каверина.

Основными из множества заданных вопросов стали: возможность переноса сроков капитального ремонта, нюансы открытия специальных счётов, особенности формирования региональной программы и краткосрочных планов капитального ремонта, осуществление технического контроля работ по капремонту и способы влияния на нерадивых подрядчиков, доставка платёжных квитанций.