Специалист фонда капремонта приняла участие в семинаре-совещании в общественной приёмной Д. А. Медведева
50 просмотров 08.02.2019

5 февраля в Региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева в Республике Крым состоялся семинар-совещание с участием руководителей местных общественных приёмных партии. Один из вопросов был посвящён капитальному ремонту.

НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" представляла начальник отдела по работе с обращениями граждан Ирина Равич. Она ответила на вопросы, касающиеся процедуры заключения договоров между фондом капремонта и собственниками помещений в многоквартирных домах, мер социальной поддержки при оплате взносов на капремонт для лиц пенсионного возраста, порядка исправления ошибок в квитанциях на оплату капитального ремонта, открытия специального счёта на оплату капремонта и другие.