15 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Есть работа!
209 просмотров 12.02.2019

НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» объявляет  о замещении вакантной должности специалиста I категории Производственно-технического отдела.

Требования к должности: гражданство Российской Федерации, владение государственным языком Российской Федерации, высшее профессиональное (инженерно-техническое) образование; стаж работы  по специальности не менее 2-х лет; отсутствие судимости.

Профессиональные навыки: организация работы по специализации «Монтаж и обслуживание лифтового оборудования», работа с подрядными организациями, государственными и местными администрациями, муниципальными образованиями, эксплуатирующими организациями, Ростехнадзором, владение навыками в области использования информационных технологий в объеме уверенного пользователя, мобильность   (работа носит разъездной характер).

Перечень документов, представляемых кандидатами:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненные и подписанные автобиография и анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2005 года № 667-р, с приложением 3-х фотографий 3х4;

в) копия паспорта;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификации и стаж работы:

- копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина.

Документы необходимо представить по адресу:

г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 21, каб. № 7 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00 ч. (перерыв с 13-00 по 14-00 ч.) Телефоны для справок: (3652) 799-771; 799-772, е-mail:  info@kaprem82.ru