15 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Представители Фонда капремонта приняли участие в семинаре "Школы грамотного потребителя" в Керчи
97 просмотров 17.05.2019

16 мая в большом зале заседаний администрации г. Керчи прошёл семинар в рамках проекта "Школа грамотного потребителя". В нём приняли участие куратор проекта, депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Виноградова, заместитель главного государственного жилищного инспектора Республики Крым Элина Акулова, директор АНО "ЖКХ Контроль РК" Анатолий Петров, представитель ОНФ Олег Бышук, представитель ГУП РК "Крымэкоресурсы" Пётр Тябердин, ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Иван Коваленко, председатели советов многоквартирных домов, председатели ТСН/ТСЖ, депутаты городского совета, активные граждане.

Собравшихся интересовали вопросы актуализации Региональной программы капремонта, возможности проведения капитального ремонта аварийных кровель, предоставления льгот по оплате взносов на капитальный ремонт для граждан старше 70 и 80 лет.

После семинара его участники посетили объекты капитального ремонта в городе-герое: дом по адресу ул. Олега Кошевого, 33, где были заменены лифты, а также дома по ул. Ульяновых, 1 и ул. Орджоникидзе, 54.